Новости

31 октября 2018

Итоги Федерального Логистического Форума в Краснодаре 25 октября 2018 г.

Логистический Форум включил в себя сессии по основным темам, таким как: логистика компании, создание и работа складов, транспортное обеспечение и workshop. В пленарной сессии форума «Транспортное обеспечение компании: эффективное управление и оптимизация затрат» был представлен доклад: Опыт повышения эффективности транспортно-логистического обеспечения компании с использованием блока управления автотранспортом в комплексной системе TMS.

19 октября 2018

12 октября в Москве состоялся Второй Конгресс руководителей логистики и цепей поставок компаний–производителей и ритейлеров

12 октября в Москве Совет профессионалов по цепям поставок провел Второй Конгресс руководителей логистики и цепей поставок компаний-производителей и ритейлеров.
Участниками мероприятия стали ТОП-менеджеры российских и международных компаний, признанные эксперты в сфере логистики и управления цепями поставок, представители отраслевых ассоциаций и объединений.

21 сентября 2018

Компания АЙТОБ приняла участие в Круглом столе руководителей поставок компании производителей и ритейлеров на выставке CEMАТе.

20 сентября 2018 года в рамках деловой программы Девятой Международной выставки складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада СеМАТ 2018 состоялся Круглый стол руководителей по логистике и цепям поставок компаний производителей и ритейлеров.

23 августа 2018

Спутниковые терминалы MIELTA совместимы с программным обеспечением «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС /GPS».

«1C:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» поддерживает порядка сотни протоколов абонентских терминалов (АТ), ГЛОНАСС трекеров, используемых в системах мониторинга и управления транспортом.
ГЛОНАСС трекеры/терминалы представляют собой серийно производимые профессиональные устройства и служат для приема и обработки сигналов навигационных спутников (определение координат), получают данные с датчиков о состоянии объекта, обеспечивают связь с телематическим сервером, передают управляющие сигналы на исполнительные устройства.

10 июля 2018

Компания «Альфатер Крым» повысила безопасность и качество работ по вывозу ТБО с помощью системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга

Специалисты «АЙТОБ» автоматизировали управление спецтехникой компании «Альтфатер Крым, оказывающей услуги по перевозке бытовых отходов и крупногабаритного мусора в г.Ялта. Новая система создана на основе решения «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS».
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».