Новости

19 февраля 2019

«Международный аэропорт Краснодар» контролирует транспорт и спецтехнику с помощью системы «1С:ЦСМ» и оборудования ГЛОНАСС/GPS

«Международный аэропорт Краснодар» расширил применение ГЛОНАСС/GPS для контроля транспорта и спецтехники. В ходе проекта специалисты фирмы «АЙТОБ» подключили к системе «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» более 50 объектов автопарка аэропорта. На транспортные средства установлено телематическое оборудование – автомобильные трекеры, комплекты громкой связи «Диспетчер-Водитель», датчики уровня топлива, тревожная кнопка.  

1 февраля 2019

Проект по автоматизации транспортной логистики ЗАО "Восток-Сервис-Спецкомплект" стал обладателем премии портала Global CIO.

Внедрение компании АЙТОБ в ГК «Восток-Сервис», в рамках «Проект года-2018» Global CIO, участвовало в премии как «Лучшее отраслевое решение» в категории «Логистика».

10 января 2019

Фирма «АЙТОБ» разработает мультисервисную логистическую платформу

В рамках дорожной карты Национальной технологической инициативы «Автонет» фирма «АЙТОБ» запустила инновационный проект: «Разработка мультисервисной логистической платформы с функцией интеграции различных информационных систем и возможностью включения участников отрасли транспортно-логистических услуг в единое информационное пространство. Новая логистическая платформа позволит грузоотправителям, перевозчикам, экспедиторам и складским комплексам оперативно, без задержек и потерь обмениваться информацией, необходимой для эффективного управления и координации распределенных транспортно-логистических процессов.

26 декабря 2018

Поздравление с Новым Годом и график работы в праздничные дни

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем Вам чтобы Новый год стал для Вас годом успехов и новых свершений!! Пусть наступающий год принесет стабильность и процветание, подарит тепло человеческих отношений, искренность чувств, исполнение мечты, укрепит веру в будущее! Крепкого здоровья, мира, согласия, добра и удачи Вам и Вашим близким в Новом году!

18 декабря 2018

Встреча в Совете профессионалов по цепям поставок: Опыт внедрения системы ТМS в ГК «Восток-Сервис».

12 декабря 2018 года состоялась встреча в Совете профессионалов по цепям поставок: Опыт внедрения системы ТМS в ГК «Восток-Сервис». Основная цель мероприятия: рассказать о процессе внедрения системы автоматизации транспортной логистики на примере коробочного программного продукта «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» в транспортно-логистический отдел производственно-торгового предприятия с развитой филиальной сетью.
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».