Новости

18 декабря 2018

Встреча в Совете профессионалов по цепям поставок: Опыт внедрения системы ТМS в ГК «Восток-Сервис».

12 декабря 2018 года состоялась встреча в Совете профессионалов по цепям поставок: Опыт внедрения системы ТМS в ГК «Восток-Сервис». Основная цель мероприятия: рассказать о процессе внедрения системы автоматизации транспортной логистики на примере коробочного программного продукта «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» в транспортно-логистический отдел производственно-торгового предприятия с развитой филиальной сетью.

28 ноября 2018

Краткий отчет о региональной конференции: "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет" г. Казань.

Вниманию участников было представлено более 30 докладов, которые позволили узнать о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе "1С:Предприятие 8", обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP" и других решений и сервисов "1С" для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

27 ноября 2018

АО "ВОСТОК-СЕРВИС-СПЕЦКОМПЛЕКТ" автоматизировал обработку заказов на доставку продукции с помощью "1С:TMS Логистика. Управление перевозками"

Специалисты фирмы "АЙТОБ" внедрили систему "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" в АО "ВОСТОК-СЕРВИС-СПЕЦКОМПЛЕКТ" - структурном подразделении ГК "Восток-Сервис", крупнейшего в России и Европе разработчика, поставщика и  производителя спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. В результате в существенно ускорилась обработка заказов на доставку продукции.

12 ноября 2018

Фирма АЙТОБ приняла участие в мероприятии Совета профессионалов по цепям поставок – «Разработка системы управления перевозками»

7 ноября 2018 года специалисты фирмы АЙТОБ приняли участие в мероприятии «Разработка системы управления перевозками», организованном Советом профессионалов по цепям поставок. Ключевой целью встречи было получение обратной связи от представителей бизнеса для создания идеальной системы управления транспортной логистикой на базе решения «1С:TMS Логистика.Управление перевозками». В ходе мероприятия определены пути оптимизации и дальнейшего развития функционала программы.

1 ноября 2018

Участие компании АЙТОБ в Бизнес-форуме 1С:ERP 2018

Специалисты компании АЙТОБ приняли участие в ежегодном бизнес-форуме 1С:ERP 2018, который проходил 26 октября в "Центр Международной Торговли".  Традиционно на вернисаже программных продуктов отмечался высокий интерес к разработкам компании: 1С:TMS Логистика. Управление перевозками и 1С: Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.  
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».