Новости

4 июня 2018

Итоги Федерального Логистического Форума в Новосибирске

31 мая 2018 г. компания «АЙТОБ» приняла участие в Федеральном Логистическом Форуме в г. Новосибирск. Мероприятие посетило 125 представителей торговых и производственных компаний (руководителей логистических и смежных подразделений). На Форум приехали топовые компании Новосибирской, Омской, Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края.

30 мая 2018

Томская Судоходная компания контролирует работу речного транспорта с помощью «1С:Предпрятие 8»

Специалисты фирмы «АЙТОБ» внедрили систему спутникового  контроля в Томской Судоходной компании – одного из крупнейших в Сибири предприятий речной отрасли. Система «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS  с подключением телематического оборудования позволила организовать оперативный контроль за различными показателями работы.

26 апреля 2018

График работы фирмы "АЙТОБ" в апреле и мае 2018

В соответствии c производственным календарём - 2018, компания "АЙТОБ" в апреле и мае 2018 работает в следующем режиме:

28 апреля - рабочий день
30 апреля - 2 мая - выходные дни
9 мая - выходной день

11 апреля 2018

Состоялся Первый Конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний производителей и ритейлеров

10 апреля в Москве прошла масштабная встреча логистов производителей и ритейлеров. Компания ITOB на мероприятии выступила в качестве партнера-организатора, контент- партнера, активного участника, а также в качестве эксперта в области автоматизации транспортной логистики

20 марта 2018

Первая региональная конференция фирмы «1С» в г. Перми

Фирма «1С» и компания «АЙТОБ» приглашают принять участие в конференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учёт», которая впервые пройдёт в Перми 27-28 марта 2018 года. Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8».
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».