Участие фирмы АЙТОБ в весеннем Партнёрском семинаре «1С» 2020

В гостинице «Космос» прошёл партнёрский семинар «1С». Представители 1С рассказали о планах развития технологической платформы «1С:Предприятие», о разработках мобильных приложений, развитии 1С:ERP и направления Системы Взаимодействия между пользователями 1С:Предприятия.

Партнёры-франчайзи поделились опытом внедрения программных продуктов, результатами 2019 года и планами на 2020. Были сделаны доклады про особенности автоматизации реальных потребностей бизнеса, способах привлечения клиентов и методах продуктивных продаж. Взаимодействие фирм-франчайзи помогает установить новые связи между собой, стать более эффективными и принести больше пользы клиентам.

uchastie-itob-partnerskii-seminar-1c-2020-02.jpg

Программные продукты 1С обеспечивают малый, средний и крупный бизнес платформой для цифровизации бизнеса во всех сферах. Решения для 50 отраслей направлены для автоматизации важных бизнес-процессов на предприятиях. Внедряются профессионалами с минимальными издержками, так как поставляются в виде готовых решений «в коробке».

Фирма «АЙТОБ» приняла участие в вернисаже программных продуктов и представила топовые продукты для автоматизации транспортной логистики: 1С:TMS Логистика. Управление перевозками и 1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Оба продукта работает на платформе «1С:Предприятие 8» и имеют статус «Совместимо» с другими разработками 1С.

Общение с коллегами-франчайзи дало возможность обменяться опытом продвижения программных продуктов, успешных внедрений, и оставило положительное впечатление.

uchastie-itob-partnerskii-seminar-1c-2020-04.jpg uchastie-itob-partnerskii-seminar-1c-2020-05.jpg






839
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».