АЙТОБ продолжит свою работу в штатном режиме с 30 марта по 3 апреля 2020

АЙТОБ продолжит свою работу в штатном режиме с 30 марта по 3 апреля 2020
Распространение коронавируса по миру полностью изменило привычный для нас образ жизни. Мы понимаем, как важно сохранять точку опоры в критических ситуациях. Искренне благодарим вас за доверие и хотим рассказать о наших планах на период пандемии.

Сохраняем график работы

АЙТОБ – лидер отрасли по разработке и внедрению программных продуктов для транспортной логистики в России. Наша команда уже 13 лет удалённо ведёт проекты в разных городах и делает это эффективно. Мы гарантируем, что наши системы будут функционировать в привычном для вас режиме. Техническая поддержка, как и всегда, будет готова оказать необходимую помощь по взаимодействию с сервисами.

Нами были оперативно предприняты необходимые меры безопасности, созданы условия для удаленной работы сотрудников компании, на данный момент 95% штата уже работают из дома.

Решаем задачи бизнеса

Мы уверены в своих продуктах, которые внедрили в более 300 проектах. Каждый день они улучшают работу компаний в сферах розничной торговли, сельского хозяйства, промышленности и производства, здравоохранения и образования. В том числе помогают их сотрудникам как можно быстрее доставлять заказы покупателям и своевременно обеспечивать магазины товарами.

Готовы адаптироваться

Именно сейчас мы видим, как важны цифровые решения в нашей жизни. Онлайн сервисы позволяют организовать работу команды удалённо, автоматизировать производство и доставку, сохранять обслуживание клиентов на высоком уровне.

Программные продукты АЙТОБ решают все задачи по комплексной организации перевозок, экономя время сотрудников и ресурсы компании. Наступивший кризис показал нам новые направления развития, которые необходимы рынку.

Мы гибко следуем за изменениями и предоставляем современные решения, которые помогут вам сохранить бизнес и продолжить его развивать.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.
С уважением, Руководство АЙТОБ
460
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».