Блог

11 февраля 2019

Фирма «АЙТОБ» тестирует новые ГЛОНАСС/GPS терминалы СМАРТ S-2435 MAX

Специалисты «АЙТОБ» запустили тестирование ГЛОНАСС/GPS терминала СМАРТ S-2435 MAX, разработанного компанией «Навтелекон». Новый автомобильный трекер обладает широким спектром возможностей и по своему функционалу во многом превосходит своих предшественников в линейке СМАРТ.

3 декабря 2018

Развитие информационных технологий для автоматизации логистики.

Искусственный интеллект и машинное обучение – новый уровень транспортной логистики
С определенной периодичностью в офисе АЙТОБ мы проводим встречи разработчиков в режиме круглого стола, с участием приглашенных модераторов – экспертов в области информационных технологий. Цель таких встреч – выработка идей и направлений для дальнейшего совершенствования наших программных решений (1С:TMS и 1С:ЦСМ ГЛОНАСС/GPS).

17 октября 2018

Горючее под защитой: автоматизированная система раздачи ГСМ на топливозаправщиках и стационарных ёмкостях.

Для эффективного контроля работы бензовозов в онлайн-режиме необходимо желание экономить на ГСМ и ответственные специалисты со стороны заказчика. Наша фирма ITOB (АЙТОБ) разработала высокотехнологичную систему автоматизации раздачи топлива на базе решения «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». Она позволяет контролировать раздачу горюче-смазочных материалов и обеспечивает получение точных данных о расходе ГСМ по каждому топливозаправщику.

28 августа 2018

Как управлять работой удаленного персонала с помощью мобильного приложения для Андроид

Мобильное приложение «ITOB:Мобильный клиент» разработано на платформе Android и предназначено для организации и контроля работы выездных специалистов. Приложение позволяет обмениваться данными с конфигурациями «1С:Предпрятие 8», принимать сформированные в 1С задания, отслеживать их выполнение и передавать в 1С соответствующую отчетность.

Мероприятия
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».