Новости

15 сентября 2016

Фирма "АЙТОБ" примет участие в конференции "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет" в Санкт-Петербурге.

Фирма "АЙТОБ" приглашает своих клиентов, потенциальных клиентов и партнеров к участию в конференции "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет" и на открытый вернисаж программных продуктов фирмы 1С проводимого  в рамках конференции.

1 сентября 2016

Боевой робот управляемый дистанционно и оснащенный системой маршрутизации и спутникового GPS контроля патрулирует границы Израиля.

Первый полностью автономный боевой робот оснащён системой маршрутизации и спутникового GPS контроля. Израильская армия Цахал с июля 2016 г. начала патрулирование границы с сектором Газа с помощью автономного робота-наблюдателя Border Protector, созданного на базе обычного внедорожника.

31 августа 2016

«Татнефть-АЗС-Запад» контролирует контрагентов осуществляющих доставку топлива в единой диспетчерской системе GPS ГЛОНАСС мониторинга.

Для транспортировки топлива в компании используются сторонние перевозчики и руководством компании была поставлена задача контролировать все передвижения топлива от НПЗ до АЗС компании.

21 августа 2016

На сколько подорожают новые автомобили из-за ЭРА ГЛОНАСС?

  В 2017 году все автомобили получающие одобрение типа должны быть оборудованы системой экстренного реагирования при аварии "ЭРА-ГЛОНАСС", запуск данной федеральной системы откладывался несколько лет по многим причинам, но в следующем году закон вступит в свою законную силу. Насколько подорожают новые автомобили из-за внедрения системы и какие автомобили подлежать обязательному внедрению системы?

19 августа 2016

Новые GPS ГЛОНАСС маяки проходят тесты в "АЙТОБ".

Задача автономных спутниковых GPS ГЛОНАСС терминалов, называемых маяками или закладками, заключается в отслеживании местоположения транспортных средств, другого движимого имущества или животных которые могут быть похищены. Основное отличие от GPS ГЛОНАСС трекеров в том, что GPS маячок большую часть времени находится в "спящем режиме" и подает сигнал лишь в точно указанное время.
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».