Фирма АЙТОБ работает в Совете профессионалов по цепям поставок

В середине 2017 г. Совет профессионалов по цепям поставок и компания АЙТОБ начали партнерское сотрудничество. Совместная деятельность организаций направлена на развитие рынка транспортной логистики.

Совет профессионалов по цепям поставок-  сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров.

Фирма «АЙТОБ» специализируется на комплексной автоматизации транспортной логистики, разрабатывая и внедрения системы управления транспортными предприятиями и корпоративным автопарком (TMS и FMS системы), а также внедрением интеллектуальных систем спутникового контроля с подключением и обслуживанием различного телематического оборудования.

По оценке участников совета, программный продукт «1С:TMS Логистика. Управление перевозками. Редакция 3.0» разработанный компанией «АЙТОБ» и фирмой «1С» является лучшим решением для автоматизации городской доставки, подробности здесь

глонасс мониторингСовет профессионалов по цепям поставок сегодня объединяет порядка тысячи специалистов из более чем 400 компаний различных отраслей экономики России. Основной задачей сообщества является активное развитие рынка логистики и управления цепями поставок, в первую очередь за счет повышения квалификации и информированности членов Совета о тенденциях, лучших практиках и кейсах в логистической отрасли. АЙТОБ в качестве участника Совета открыто делится своим многолетним опытом в области автоматизации транспортной логистики.


Портфель клиентов компании «АЙТОБ» насчитывает сотни успешных кейсов по внедрению логистических проектов, интеграций систем мониторинга с 1С, а также проекты по управлению имуществом автопарка. Подтверждением высокого профессионализма и качества оказываемых услуг является доверие, таких крупных компаний как: ООО «ТАТНЕФТЬ-АЗС-ЗАПАД»,  «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»,   «Базел Аэро» – Сочи и Краснодар , ОАО «Новосибирскавтодор» и другие.  

По итогам текущего сотрудничества с Советом профессионалов по цепям поставок, фирма «АЙТОБ» высоко ценит  это сообщество и  рекомендует своим заказчикам и партнерам вступать, делится опытом, получать новые знания и более эффективно выстраивать логистические процессы в своих компаниях.

 

 

 

989
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».