Новости

18 октября 2016

Шестеро творчески-отважных парней из экспедиции Восход на "заслуженных" “Волгах” ГАЗ 24 рвут на Восток.

Шестеро творчески-отважных парней, в том же составе и всё на тех же заслуженных “Волгах” ГАЗ 24, выпущенных сорок лет назад, под контролем системы спутникового мониторинга и безопасности путешествий ITOB: Экспедиция продолжают свой стремительный путь на ВОСХОД. Именно так они и назвали свою арт-экспедицию. О том, как прошла их первая неделя в пути читайте в нашем прошлом отчёте.

14 октября 2016

Фирма "АЙТОБ" обеспечивает техническое сопровождение программного продукта "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками"

Фирма "АЙТОБ" объявляет о технологической поддержке программного продукта "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками".

10 октября 2016

Шестеро русских парней и две советские “Волги” упорно двигаются на восток. Отчёт о первой неделе интерактивной экспедиции “Восход”.

Советские автомобили ГАЗ 24 преклонного сорокалетнего возраста, под контролем системы АЙТОБ без серьёзных поломок за неделю преодолели почти 2800 километров.

4 октября 2016

Фирма "АЙТОБ" приглашает всех пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 3-м Бизнес-форуме 1С:ERP

Форум пройдет 28 октября 2016 года в "Центре Международной Торговли" (Конгресс-центр ЦМТ), г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 4. 

1 октября 2016

Фирма АЙТОБ выступает технологическим партнёром экспедиции "Восход". Следим за приключениями 6 парней и 2 Волг ГАЗ 24 по пути на остров Бали.

Экспедиция ВОСХОД - это 6 парней, 2 советские Волги и 24000 километров по пути из Москвы до Бали. Проедут ли автомобили выпущенные в СССР 24 000 километров?
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».