Отчет о проведении подготовки диспетчеров и старших диспетчеров по АТиДСТ ОАО «Новосибирскавтодор» работе в программе «1С: Управление автотранспортом ПРОФ»


С 30 января по 6 февраля 2018г. в городе Новосибирск состоялся курс по обучению специалистов ОАО «НовосибирскАвтоДор» работе с программным обеспечением 1С:Управление автотранспортом ПРОФ. Занятия проводили квалифицированные сотрудники компании «АЙТОБ» (сотрудники имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие уровень знаний программных продуктов 1С).

спутниковый мониторинг транспорта

Обучение проведено с целью подготовки диспетчеров и старших диспетчеров для работы в объединенной поставке программного обеспечения «1С: Управление автотранспортом ПРОФ» и «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS».

Всем участникам курса, в процессе обучения, были предоставлены раздаточные материалы, содержащие инструкции по работе в программном продукте, а также видео инструкции для размещения в электронной базе знаний ОАО «Новосибирскавтодор»

Шестидневный курс, который посетило 43 специалиста ОАО «НовосибирскАвтоДор», включал в себя теоретическую часть и практические занятия. По окончанию обучения была проведена практическая оценка знаний по пользованию программы.

спутниковый мониторинг транспорта

 Узнайте больше о возможностях решений фирмы АЙТОБ или закажите бесплатную демонстрацию программы
по тел.: +7 (495) 419-0842
e-mail: info@itob.ru

979
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».