Состоялся Первый Конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний производителей и ритейлеров

10 апреля в гостинице «Аэростар» прошел Первый Конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров. Организатором мероприятия выступил Совет профессионалов по цепям поставок - сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров.

конгресс специалистов по логистике

В работе Конгресса приняли участие 437 делегатов. Мероприятие проходило в формате конференции, одновременно в двух залах эксперты рынка делились опытом, рассказывали об успешных проектах оптимизации затрат в области логистики, а также оценки качества сервиса логистической отрасли. На протяжении всего дня проходили выступления зарубежных экспертов по SCM, ведущих экспертов по экономике России, которые рассказали о текущих трендах, а также прошли панельные сессии с участием директоров по логистике и цепям поставок ведущих российских и международных компаний производителей и ритейлеров. Безусловно, мероприятие подобного уровня не имеет аналогов на Российском рынке, и каждый участник конгресса подчерпнул информацию, которая в дальнейшем пригодится в работе.

Компания ITOB (АЙТОБ) на мероприятии выступила в качестве партнера-организатора, контент- партнера, активного участника, а также в качестве эксперта в области автоматизации транспортной логистики. Александр Черных, коммерческий директор компании ITOB (АЙТОБ), представил доклад на тему: «Оптимизация транспортной составляющей за счет консолидации». Участники "Галереи решений задач управления цепями поставок" отметили актуальность темы доклада и обозначили вопрос снижения затрат на транспорт одним из важнейших вопросов отрасли.

автоматизация логистики айтоб

В ходе мероприятия участники и спикеры часто поднимался вопрос внедрения it-решений в области логистики. Многие представители компаний признались, что при выборе TMS систем они отдают предпочтения программам реализованных на базе 1С, так как подобные решения можно легко интегрировать с учетной системой компании, так же использование таких программ является максимально комфортной для конечных пользователей, а настраиваемые отчеты полностью удовлетворяют потребности руководства.

Первый Конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров это уникальное и крупнейшее событие логистической отрасли.

Коллектив компании АЙТОБ выражает благодарность Совету профессионалов по цепям поставок за организацию конгресса.

автоматизация транспортной логистики конгресс

 

   Узнайте больше о возможностях решений фирмы АЙТОБ или закажите бесплатную демонстрацию программы

по тел.: +7 (495) 419-0842
e-mail: info@itob.ru


1067
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».