Приглашаем на большой партнерский семинар фирмы "1С"


Дата и время: 02 марта по 5 марта 2018 г
Место проведения: Москва, пр. Мира, д. 150, гост. «Космос»

Фирма «1С» проводит традиционный большой партнерский семинар. В рамках семинара будет проведен «Вернисаж программных продуктов» - выставка, в которой представители компаний расскажут о своих программных продуктах, продемонстрируют их возможности. Вы сможете пообщаться с партнерами и просто приятно провести время.

Партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" со своими партнерами, предоставляют возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов "1С", организации франчайзингового бизнеса, а также динамично развивающегося  направления бизнеса "1С:Аренда программ".
 
Запланирована секция по направлению "1С:Аренда программ", на которой партнеры смогут узнать как развивать это направление бизнеса, и обсудить вопросы его продвижения и развития. 


Компания «АЙТОБ» примет участие в вернисаже, где представит совместное отраслевое решение -“1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS” разработанное для осуществления ГЛОНАСС/GPS мониторинга подвижных объектов, транспорта и персонала, а так же представит "1С:TMS Логистика. Управление перевозками. Редакция 3.0"

Стенд компании «АЙТОБ» будет работать в субботу.



1228
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».