Фирма АЙТОБ получила статус «Центр разработки 1С»

Фирма АЙТОБ получила статус «Центр разработки 1С»
Фирма АЙТОБ разработчик программных продуктов «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» и «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», которые имеют статусы «1С:Совместимо!». В апреле 2020 тиражное решение «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками» прошло сертификацию в 1С, и фирма АЙТОБ получила статус «Центр разработки 1С».

Присвоенный статус подтверждает, что партнёр обладает соответствующим опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе 1С:Предприятие. Специалисты АЙТОБ имеют высокую квалификацию, благодаря которой программные продукты отвечают современным стандартам и имеют положительные отзывы пользователей.

Продукт «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» относится к отраслевым и специализированным решениям 1С. Он направлен на максимальное соответствие потребностям предприятий в автоматизации транспортно-логистических процессов. В нём учитываются особенности сферы деятельности в области транспортной логистики, в том числе внутренние стандарты и регламенты. Стоимость готового отраслевого решения значительно ниже, чем доработка типового решения или создание конфигурации с нуля.

Программный продукт легко интегрируется с другими решениями 1С и ERP системами. Открытый код позволяет дорабатывать функционал 1С:TMS и реализовывать индивидуальные проекты по внедрению.

Более 400 компаний используют решение «1С:TMS Логистика. Управление перевозками». Это самый высокий показатель среди всех TMS систем в России.
660
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».