Новости

15 июля 2016

В Москве состоится Международный форум «Интеллектуальные транспортные системы России».

Цель форума – консолидировать мнения всех участников рынка относительно особенностей и перспектив применения интеллектуальных транспортных систем в различных условиях: на федеральной сети автомобильных дорог, на железнодорожном транспорте, в мегаполисах и регионах Российской Федерации, в том числе с применением технологии ГЛОНАСС.

12 июля 2016

Спутниковый мониторинг транспорта и система видеорегистрации позволила компании «Альтфатер Крым» снизить издержки, повысить качество оказываемых услуг и избегать конфликтных ситуаций с заказчиками.

Компания «Альтфатер Крым», в результате внедрения системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга и системы видеорегистрации снизила издержки по вывозу ТБО и повысило качество оказываемых услуг. 

29 июня 2016

Завершено внедрение системы геолокации и контроля эффективности работы удалённых сотрудников в группе компаний "Alina".

Специалисты фирмы "АЙТОБ" завершили внедрение системы геолокации и контроля эффективности работы удалённых сотрудников в группе компаний "Alina". Система позволит руководству компании собрать уникальную базу данных и контролировать рабочее время сотрудников.

28 июня 2016

Внимание! Фирма "АЙТОБ" переехала в новый офис.

Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры фирма "АЙТОБ" переехала в новый офис по адресу:
127018, г.Москва, ул.Складочная д.3/5 оф.401 (4 этаж), м.Дмитровская или м.Савеловская.

30 мая 2016

Спутниковый контроль посещения точек и план-факт выполнения заданий позволил фармацевтической компании «Астеллас» значительно повысить эффективность работы удалённого персонала.

Компанией «Астеллас» была поставлена задача по контролю фактических маршрутов движения, посещению торговых точек, контролю времени нахождения в каждой пункте и факт выполнения заданий (план-факт) менеджерами компании. Отчеты о посещении должны быть интегрированы в учётную систему компании 1С.
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».