Новости

18 апреля 2016

Программист фирмы «АЙТОБ» занял первое место в чемпионате по программированию - «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Первый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по высокотехнологичным специальностям состоялся 27 марта – 2 апреля 2016 года в Московском государственном университете машиностроения (МАМИ). Соревнования прошли по 12 компетенциям, в том числе по новому направлению – «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8».

15 апреля 2016

Вебинар "ГЛОНАСС/GPS мониторинг - не только наблюдение! Возможности системы спутникового контроля и учёта расходов для городских, междугородних и международных перевозок."

Фирма "АЙТОБ" приглашает 20 апреля 2016 г. в 11.00 принять участие в бесплатном вебинаре. Вы узнаете, как эффективно использовать все возможности системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и персонала. Мероприятие будет интересно, владельцам и руководителям транспортных предприятий, логистических подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам, диспетчерам и логистам использующим для перевозок собственный и привлечённый транспорт.

25 марта 2016

В ТК "Ялтинская транспортная компания" успешно внедрена система мониторинга транспорта на базе программы 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.

Ялтинская транспортная компания осуществляет грузоперевозки по полуострову Крым. Для оперативного контроля за доставками, контролем расхода топлива и организации учёта расходов на содержание автопарка руководством компании было принято решение оснастить грузовой транспорт системой спутникового мониторинга и контроля топлива.

4 марта 2016

Фирма "АЙТОБ" поздравляет дорогих женщин с Днём Весны!

Восьмого марта, в день весенний,
Под солнцем начал таять снег,
Сегодня мужики собрались
Поздравить дорогих коллег.

3 марта 2016

Фирма АЙТОБ организует бесплатный вебинар "Эффективное планирование маршрутов доставки. Создание единой системы управления перевозками".

Вебинар будет интересен, в первую очередь владельцам и руководителям транспортных предприятий, логистических подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам, владельцам крупных интернет-магазинов, диспетчерам и логистам.
Мероприятия
Блог
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».