Добро пожаловать на обновленную версию сайта компании ITOB


Дорогие друзья!

Коллектив компании АЙТОБ рад представить Вам обновленную версию нашего корпоративного сайта https://www.itob.ru

На сайте появилось много новых разделов содержащих актуальную информацию, а также удобный функционал. В связи с многократным увеличением запросов в различные службы Компании «АЙТОБ» на сайте добавлены различные формы обратной связи, также форма «Написать руководителю» Компании «АЙТОБ» 

Для удобной навигации и комфортной работы представляем Вам краткое описание основных разделов сайта https://www.itob.ru:

https://itob.ru/products/ Все продуты компании АЙТОБ: программное обеспечение, а также телематическое и периферийное оборудование

https://itob.ru/solutions/ готовые бизнес решения для различных отраслей бизнеса

https://itob.ru/support/ Поддержка ПО и часто задаваемы вопросы

https://itob.ru/partners/ Наши стратегические партнеры и краткая информация о партнерской программе https://itob.ru/partners/program/

Добро пожаловать на https://www.itob.ru

Обращаем ваше внимание, что сайт находится на стадии тестирования – мы активно работаем над его улучшением. На данный момент вы находитесь на самой первой версии сайта – его еще ждет огромное количество изменений! В ближайшее время на сайте появятся новые разделы, будет внедрен еще более удобный интерфейс, улучшена оптимизация и многое другое. Благодарим вас за терпение и ждем ваших отзывов!
1356
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».