Блог

26 января 2018

Контроль удаленного персонала с помощью мобильного приложения 1С на Android

Вы уверены, что ваши удаленные сотрудники используют свое рабочее время по назначению? Мобильное приложение 1С для Android  ITOB:Мобильный клиент поможет вести эффективный контроль персонала.

19 января 2018

Решения для эффективного управления службой доставки

В этой статье мы расскажем о том, как организовать эффективное управление службой доставки с помощью системы «1С:TMS Логистика.Управление перевозками» и «ITOB:Мобильный клиент».

17 января 2018

Какой стиль вождения обеспечит наименьший расход топлива

Расход топлива – значимая статья затрат. Экономия даже в 5% может стать ощутимой.  По данным экспертов, один из способов сократить расход топлива на 20-25% – экономичный стиль вождения. Мы расскажем, при каком стиле вождения обеспечивается наименьший расход топлива в нашей статье.

27 декабря 2017

Умная логистика на базе 1С – программные решения от ITOB

С помощью 1С:TMS можно оптимизировать работу всех специалистов, участвующих в управлении транспортной логистикой – диспетчеров, логистов, экспедиторов, менеджеров по сбыту и закупкам, руководителей подразделений. Подробно в нашей статье.

22 декабря 2017

Как организовать контроль перемещения грузов

Самый надежный способ контроля перемещения грузов – это спутниковый мониторинг транспорта. Система позволяют не только определять географические координаты груза, но и контролировать его сохранность и соблюдение условий транспортировки. Подробно в нашей статье.
Мероприятия
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».