Участие Компании АЙТОБ в Третьем SCM Конгрессе руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей

23 апреля 2019 года в Москве состоялся Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей, в котором приняли участие 645 представителей отделов логистики, где было представлено более 60 докладов с участием 90 спикеров.
Одновременно на площадке работало несколько потоков: общая деловая программа и Клуб директоров по логистике и цепям поставок. Общая деловая программа включала в себя два зала деловой активности «Галерея решений, кейсов и практик» и зону Экспозиции с демонстрацией передовых технологий в области логистики.



Специалисты компании АЙТОБ приняли активное участие в Третьем SCM Конгрессе в нескольких секциях:


Одним из ярких событий в программе мероприятия стал розыгрыш призов от компаний RTA, Weilandt Elektronik, ACEX, Ventra Industrial и компании АЙТОБ. Счастливым обладателем ценного приза стал сотрудник МЕГАФОН, надеемся наш подарок станет приятным воспоминанием о SCM Конгрессе и компании АЙТОБ.

Участие в SCM Конгрессе для компании АЙТОБ это возможность пообщаться с конечными пользователями систем автоматизации транспортной логистики, а также получить обратную связь от действующих клиентов. SCM Конгресс – уникальная площадка для обмена опытом между руководителями и специалистами по логистике крупнейших компаний России, доступ к лучшим практикам и инновациям.



Организатор Конгресса: Совет профессионалов по цепям поставок – сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок ритейлеров и производителей, в составе которого 1900 участников из 800 компаний-производителей, ритейлеров, сервисных предприятий.

Если вы также хотите принять участие в бесплатном тестировании мультисервисной логистической платформы или хотите получить консультацию по внедрению систем планирование доставки отправьте заявку на sale@itob.ru

741
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».