Hardlite – новое слово на рынке ГЛОНАСС/GPS трекеров для мониторинга автомобилей

Hardlite – новое слово на рынке ГЛОНАСС/GPS трекеров для мониторинга автомобилей
els80.pngНовинка от Galileosky – функциональный ГЛОНАСС/GPS трекер Hardlite для лёгкого мониторинга. Высокие стандарты производства, многолетний опыт разработок и проверенные комплектующие – производитель вложил всё самое лучшее в Hardlite.

Компактный и лёгкий трекер Hardlite обеспечивает базовый мониторинг: отслеживание автомобилей в реальном времени, контроль и оптимизации расходов топлива, обеспечение эффективности логистики, управление автопарком. Совместим с программой «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS».

Особенности:

  1. Простая установка. Имеет встроенные антенны, что позволяет произвести лёгкую и при необходимости скрытую установку.
  2. CAN-интерфейс. Автоматически получает до 60 идентификаторов, в том числе данные о скорости, оборотах двигателя, температуре охлаждающей жидкости, пробеге, уровне топлива.
  3. Bluetooth LE 4.2. Подключение беспроводных датчиков и периферии для получения дополнительной информации о параметрах работы автомобиля.
  4. Контроль топлива. Высокая точность получения данных о текущем уровне топлива, расходе, заправках, сливах. Одновременно к терминалу можно подсоединить до 16 датчиков уровня топлива, что делает его оптимальным для спецтехники с несколькими баками.
  5. Ёмкий аккумулятор. Трекер может работать и передавать данные до 6 часов без подзарядки от аккумулятора автомобиля, что в 2 раза больше, чем у аналогичных моделей других производителей.
  6. Контроль температуры. Подключаемые датчики температуры и влажности по интерфейсу 1-Wire позволяют использовать трекер при перевозке скоропортящихся пищевых продуктов, напитков, медикаментов, химии, растений.
  7. Персональные доступы. Настройка авторизации водителей с ключами iButton и RFID-метками для уверенности соответствия автомобиля и водителя, обеспечения безопасности имущества автопарка и ГСМ.
  8. Чувствительный акселерометр. С высокой точностью определяет ускорения, торможения и повороты, а также наклоны и удары на кочках. Контроль стиля вождения повышает безопасность автомобиля и водителя, уменьшает износ ТС и расход топлива.
Серия трекеров Hardlite представлена тремя моделями, на данный момент к заказу доступна одна – Hardlite Total, которую можно заказать с доставкой и установкой.
251
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».