Вернисаж программных продуктов 1С


Фирма «АЙТОБ» приняла участие в традиционном семинаре партнеров Фирмы «1С», который прошел 04-05 марта 2017 года в Москве в гостинице "Космос". На Вернисаже партнерских программных продуктов мы представили: "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" и "1С: Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS". 05 марта 2017 выступили с докладом "1С:TMS Логистика. Управление перевозками. Новая редакция, новые возможности."

Как правило, среди партнеров фирмы «1С» имеется уже устоявшаяся специализация по выпуску тех или иных программных продуктов. Фирма «АЙТОБ» специализируется на разработке программных продуктов для автоматизации транспортной логистики. «АЙТОБ» совместно с фирмой 1С выпускает продукты для автоматизации транспортной логистики: "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" и "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS". Партнеры фирмы «1С» у специалистов «АЙТОБ» получили подробную информацию об опыте внедрения и поддержки этих программных продуктов, узнали о формах взаимного сотрудничества с разработчиком. Все это делается для того, чтобы обеспечить не только продажи, но и максимально качественный сервис и техподдержку для клиентов. Особенно это важно для региональных пользователей, которые могут обратиться за консультацией к местному партнеру.

Данное мероприятие уже традиционно проводится два раза в год, весной и осенью, участники и посетители вернисажа могут познакомиться с функциональными возможностями программ, посмотреть демонстрационную версию, получить рекламные материалы по продукту, а также задать все интересующие вопросы. Специалисты фирмы «АЙТОБ» традиционно принимают участия в каждом мероприятии и с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы на тему автоматизации логистики.

Вернисаж программных продуктов 1С

Вернисаж программных продуктов 1С
2133
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».