ВРЕМЯ GPS-МОНИТОРИНГА!

gps мониторинг

25 сентября, в 11.00, по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект 80 компанией ITOB был организован информационный семинар «Спутниковые системы мониторинга и контроля транспорта как инструмент повышения эффективности работы предприятия».
Участниками семинара стали представители компаний 1С-франчайзи из Тверской, Смоленской, Ярославской, Нижегородской, Саратовской, Белгородской, Брянской, Костромской областей, а так же из Москвы и города Тулы.
Выбор регионов не случаен - это активно развивающиеся области, где бурными темпами идет строительство жилья, дорог, коммуникаций, социальной инфраструктуры, растут производственные мощности предприятий. Учитывая, что эти процессы предполагают применение большого количества транспорта, актуальными становятся вопросы gps-мониторинга, диспетчеризации и контроля транспорта.

Посетители семинара познакомились с общими принципами работы и разновидностями подобных систем, узнали о том, как правильно выбрать спутниковую систему gps-мониторинга, какие условия нужно обеспечить на предприятии для успешного внедрения и функционирования системы, как получить экономический эффект от систем.

Семинар открыл Коммерческий директор ITOB Александр Черных, который познакомил участников с деятельностью компании и осветил общие задачи семинара.

О преимуществах решения «ITOB: Цент мониторинга» рассказал Ёлкин Петр, генеральный директор ITOB.

Польза семинара проявилась в следующем: представителям компании-организатора он дал возможность лучше понять потребности и задачи потенциальных заказчиков в регионах, участникам семинара – разобраться в возможностях спутниковых систем мониторинга, принципах их работы и принципах получения эффекта от применения систем.

По итогам семинара участники изъявили желание продолжить сотрудничество, а самой компанией ITOB было принято решение проводить подобные семинары на регулярной основе, не менее 2 семинаров в год.

3634
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».