Успешно завершилась выставка "СТЛ - 2014" в "Экспоцентре"

глонасс мониторинг транспорта24 октября в ЦВК «Экспоцентр» завершилась ежегодная международная выставка «Склад. Транспорт. Логистика – 2014», посетители которой смогли оценить достоинства программных решений фирмы АЙТОБ. 

Традиционно пространство мероприятия было поделено на три сегмента: оптимизация логистики, складской комплекс и транспортные технологии. Те, кто пришел на выставку ознакомиться с последними логистическими решениями, непременно задерживались у стенда АЙТОБ. Особый интерес вызвало комплексное решение «ITOB:Центр логистики» + «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS»

Интеграция с учетной системой 1С, формирования маршрутных заданий и путевых листов, контроль груза от погрузки до получения на конечном пункте – эти и многие другие возможности программных продуктов АЙТОБ повлияли на желание посетителей оставить заявку на персональную презентацию

Для тех, кто знает цену своему времени и готов инвестировать в современные технологии для развития бизнеса, было любопытно попробовать мобильное приложение «ITOB:Мобильный клиент». Для оптимизации транспортной логистики данная программа отличный дополнительный инструмент, т.к. предоставляет постоянную связь с сотрудником, ответственным за доставку. 

Посетителям стенда фирмы АЙТОБ также были представлены образцы персональных и автомобильных трекеров, совместимых с «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». Все желающие смогли описать свои задачи и оставить заявку на бесплатную тестовую установку подходящего прибора. Комплексные решения фирмы АЙТОБ для автоматизации транспортной логистики подходят как для компаний с собственным автопарком, так и для тех, кто пользуется транспортными услугами сторонних организаций. 

Чтобы узнать, какое решение позволит сократить расходы Вашей компании, свяжитесь с нашими специалистами: 

по тел.: 8 (495) 545 5458 

по e-mail: info@itob.ru

1907
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».