Успешная автоматизация транспортной логистики в Московской Строительной Компании

Успешная автоматизация транспортной логистики в Московской Строительной Компании

Фирма ITOB успешно выполнила проект по внедрению системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS и автоматизации транспортной логистики в Московской Строительной Компании. 


Заказчик поставил следующие задачи:

  • ГЛОНАСС/GPS мониторинг подвижных объектов;
  • Формирование и автоматическое заполнение путевого листа фактическими данными по пробегу и выработке техники и навесного оборудования на основании данных ГЛОНАСС/GPS;
  • Формирование маршрутных листов;
  • Оформление заказов на транспортные средства.

Специалисты ITOB произвели внедрение отраслевого решения «1С:Управление Автотранспортом ПРОФ» и доработки программы, необходимые клиенту.

На выбор Московской Строительной Компании в пользу продуктов ITOB повлияли обширные возможности программного продукта – с помощью одной системы можно контролировать сроки действия медицинских справок, полисов ОСАГО, талонов ТО и др., учитывать ремонтные работы и плановое техническое обслуживание ТС, а также учитывать сроки установки оборудования на ТС.

Успешная интеграция программного обеспечения «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» с конфигурацией «1С:Управление Автотранспортом ПРОФ» позволила Московской Строительной Компании выводить необходимые отчеты, в том числе просто и удобно контролировать начисление заработной платы водителей. Эксплуатировать систему в компании начали в ноябре 2013 года. В результате внедрения появилась возможность рационально распределять рабочее время между сотрудниками, выводить все необходимые отчеты и осуществлять анализ работы предприятия в целом.

Из отзыва ООО «Московская строительная компания»: «Программный продукт «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании». Компания оценила качество работ фирмы ITOB на отлично.

ООО «Московская строительная компания» занимается строительством и обслуживанием автомобильных дорог. За десять лет работы Московская Строительная Компания осуществила проекты в строительной и девeлоперской сфере различной степени сложности. Московская Строительная Компания сегодня – это лауреат многих специализированных выставок и член российской Торгово-Промышленной палаты.

2288
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».