Цифровые тахографы: АЙТОБ представляет «Меркурий ТА-001»

Фирма АЙТОБ подключила очередной цифровой тахограф к системе «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» - «Меркурий ТА-001». 

Данную модель отличает простой и удобный в использовании интерфейс, быстрый вывод данных на экран и на чековую ленту. Производитель «Меркурий ТА-001» учел меры предосторожности по эксплуатации прибора – устройство имеет защищенный от ударов экран и способен работать в температурном диапазоне от -40 до +70 °С. 

Цифровой тахограф «Меркурий ТА-001» достаточно универсален в использовании – так, устройство совмещает функцию контроля работы и отдыха водителя с функцией ГЛОНАСС/GPS мониторинга, что позволяет владельцам ТС сократить расходы на покупку отдельного навигационного оборудования. К тому же цифровой тахограф регистрирует некорректируемые данные о поведении водителя за рулем, что может дополнительно сэкономить время и деньги при аварийных и судебных разбирательствах. 

Как функциональное преимущество выделяется возможность подключения дополнительных датчиков. Например, датчиков уровня топлива и температуры или тревожной кнопки, с помощью которой можно сообщить об экстренной ситуации. 

Цифровой тахограф особенно необходим тем владельцам автопарка, чьи транспортные средства попадают под Приказ Министерства Транспорта РФ №36 от 13.02.2013 г. 

Ранее к программному обеспечению «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» был подключен другой цифровой тахограф - «Штрих-Тахо RUS»

Узнайте больше о возможностях решений фирмы АЙТОБ или закажите бесплатную демонстрацию программы 

по тел.: +7 (495) 545-5458 

по e-mail: info@itob.ru 

Записывайтесь на мероприятия! 

2032
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».