Продукт "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" – выпуск редакции 2.0

Продукт "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" – выпуск редакции 2.0
Состоялся выпуск редакции 2.0 конфигурации «Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» – совместного решения фирмы «1С» и компании «ITOB» (АЙТОБ), разработанного на версии 8.3 платформы «1С:Предприятие».

Результаты внедрения и полученный опыт эксплуатации программного продукта на более чем 250 предприятиях были учтены при разработке новой редакции.

Дополнительный функционал, включённый в основную поставку продукта:

  • Подсистема план-фактного анализа выполнения посещения точек маршрута по данным местоположения подвижных объектов.
  • Подсистема «Топливозаправщики» для автоматизированного учёта выдачи топлива с цистерн топливозаправщиков (АТЗ) в баки транспортных средств. Эти данные используются для аналитики и для создания документов «Заправки на ТС» при заполнении Путевых листов.
  • Основной отчёт «Отчёт по топливу» доступен в новой интерактивной версии в виде графика и табличной части со сводными данными, легко масштабируется. Разработаны и добавлены новые виды отчётов: анализ стиля вождения, посещение адресов план-факт, маршруты план-факт и другие.
  • Подсистема «Мобильный клиент» позволяет взаимодействовать с сотрудниками с помощью приложения «ITOB:Мобильный клиент». Маршруты и необходимая информация по заданиям передаётся исполнителям в мобильное приложение. По мере их выполнения и посещения точек маршрута сотрудники отмечают статусы. Мобильное устройство с установленным приложением может использоваться как трекер для анализа соответствия плановых маршрутов фактическим. Мобильное приложение синхронизировано с программой, и все изменения оперативно отображаются на рабочем месте диспетчера.
  • Реализован универсальный механизм обмена данными (API), который необходим для взаимодействия продукта с другими отраслевыми решениями и сторонними системами. Данные по отслеживаемым объектам могут быть использованы для оценки работы транспортных средств согласно бизнес-процессам отраслевого решения.
  • Добавлена поддержка интерфейса «Такси». Интерфейс рабочих мест имеет новый современный дизайн и удобную навигацию, что обеспечивает комфортную работу для пользователей.
Решение предназначено для онлайн ГЛОНАСС/GPS контроля работы транспортных средств, специализированной техники, выездных специалистов, а также соблюдения маршрутов и графиков выполнения маршрутных заданий. Может успешно применяться на предприятиях различных отраслей: транспорт, строительство, промышленность, сельское и лесное хозяйство, и многих других.

Программный продукт «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» прошел сертификацию «1С:Совместимо».

Обновления до версии 2.0 доступны для пользователей и партнеров в разделе 1C:Обновление программ на портале информационно-технического сопровождения, начиная с декабря 2021 года. По результатам полученной от пользователей и партнеров обратной связи, их пожелания были учтены, и в поставку теперь будет включаться новая редакция 2.0.

Если вам требуется консультация о возможностях цифровизации логистических процессов,
как можно использовать систему ГЛОНАСС спутникового мониторинга без абонентской платы
и систем комплексного управления автопарком от фирмы «АЙТОБ», обращайтесь:

тел.: +7 (495) 419-0842
e-mail: sale@itob.ru

341
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».