Новый партнер компании ITOB в Тульском регионе

В г.Тула по адресу проспект Ленина 85 появился новый партнер компании ITOB. В этом городе это первая компания, предоставляющая полный спектр услуг в области автоматизации транспортной логистики и GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта и персонала.

Развитие партнерской сети - одно из основных направлений компании ITOB. Это создаст уникальные условия для внедрения технологий GPS/ГЛОНАСС мониторинга и современных систем логистики, и отладит работу транспорта в компаниях с любым объемом перевозок.

Данная система стратегического развития компании позволит в комплексе обслуживать предприятия любого уровня в каждом регионе Российской федерации и ближайшего зарубежья. Региональная экспансия  способствует  активному развитию компании ITOB, даже в условиях кризиса, что говорит и о развитии всего сектора GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта и персонала и систем автоматизирующих процессы транспортной логистики.

За крайний год своего существования компания ITOВ собственными силами реализовало более 40 успешных проектов, что в говорит о готовности и потребности в расширении филиальной сети.

партнеры айтоб

4325
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».