Мы на страже вашей информации!

SSL/HTTPSКлиентоориентированный подход это основной принцип нашей работы. Дорабатывая решения, мы всегда ориентируемся на пожелания клиентов. Заботясь о безопасности наших клиентов, мы приняли решение о подключении защищенного соединения (SSL/HTTPS) для пользователей сервиса itob-online.ru.

Что это значит и для чего это нужно?

Ваш браузер использует защищенное соединение (SSL/HTTPS) для связи с сайтом и проверяет, что информация, которую вы передали на него остается известной только вам и тому сайту куда отправляете запрос.

Как настроить?

Для пользователей, использующих web-браузер, переход на новую технологию произойдет автоматически.

Пользователям тонкого клиента необходимо зайти в настройки соединения и поменять в строке адреса hhtp:// на https://.

Если у Вас возникли сложности при работе сервисом - обращайтесь в техническую поддержку, мы всегда рады будем Вам помочь: +7 (495) 661-9811 support@itob.ru

Для справки:

SSL (Secure Sockets Layer — уровень защищённых сокетов) — криптографический протокол, который обеспечивает установление безопасного соединения между клиентом и сервером.

HTTPS (Hypertext Transfer Protocol Secure) — расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование. HTTPS не является отдельным протоколом. Он обеспечивает защиту от атак, основанных на прослушивании сетевого соединения.


3262
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».