Логистика, последняя миля. Как не растерять клиентов в условиях кризиса и жесткой конкуренции

автоматизация транспортной логистики16 апреля фирма АЙТОБ организовала онлайн-семинар, поводом которого стали актуальные вопросы организации доставки. 

Компании, занимающиеся доставкой товаров своим клиентам, давно уделяют самое серьезное внимание оптимизации этих бизнес-процессов, автоматизации транспортной логистики. Большинство откликов клиентов связано с доставкой товара: как отрицательных, так и положительных. В конечном счете из отзывов потребителей складывается лояльность, что существенным образом влияет на доходы компании. 

На вебинаре АЙТОБ были представлены пути оптимизации процессов доставки с помощью современной системы ITOB:Центр логистики. Такое решение дает возможность сократить издержки и организовать контроль логистических процессов. С одной стороны, снижение издержек на доставку позволяет получать дополнительный доход, с другой стороны, позволяет поддерживать оптимальную ценовую политику стоимости товара с доставкой. Это тот самый показатель, на который ориентируется большинство новых клиентов компании.

Фирма ITOB регулярно проводит мероприятия, посвященные автоматизации транспортной логистики и ГЛОНАСС/GPS мониторингу. 

Ждем Вас на наших мероприятиях

Если вы не смогли принять участие в онлайн конференции, обращайтесь за информацией 

по тел. 8 (495) 545 5458 

или заказывайте бесплатную презентацию!



2843
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».