Краткий отчет о региональной конференции: "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет" г. Казань.

С 20-21 ноября 2018 года в г. Казань состоялась региональная конференция: "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет". В течение двух дней мероприятие посетило более 500 представителей руководящего состава 270 предприятий.

Компания АЙТОБ приняла участие в региональной конференции г. Казань  

Вниманию участников было представлено более 30 докладов, которые позволили узнать о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе "1С:Предприятие 8", обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP" и других решений и сервисов "1С" для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.



В рамках деловой программы конференции выступил Александр Черных- коммерческий директор компании АЙТОБ) с докладом "1С:TMS Логистика. Управление перевозками".



В рамках выступления слушатели узнали преимущества «1С:TMS» для комплексного решения задач по автоматизации транспортной логистики, которая позволяет оптимизировать планирование маршрутов, ускорить доставку грузов, сократить время оформления отгрузочных документов, предотвратить возможность нецелевого использования транспорта, оптимизировать расходы на обеспечение рейсов. Программа для логиста "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" имеет модульную структуру: планирование доставки, автоматизированное рабочее место водителя-экспедитора, модуль для ГЛОНАСС контроля доставки и подключаемый блок по управлению автотранспортом.

Узнайте больше о возможностях систем спутникового мониторинга, TMS - планирования маршрутов и транспортной безопасности от фирмы "АЙТОБ" или закажите бесплатную демонстрацию программы
тел.: +7 (495) 419-0842
e-mail: info@itob.ru

693
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».