Компания ITOB стала участником традиционного партнерского семинара фирмы «1С»

партнерский семинар 1С 28 февраля – 2 марта фирма «1С» вновь собрала партнеров компании  в    гостинице «Космос» для проведения традиционного большого семинара.

Компания ITOB – официальный партнер фирмы «1С» - принимала активное участие в различных секциях семинара и представила последние разработки в системе спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS на вернисаже программных продуктов.

Вернисаж программных продуктов - выставка, где партнеры фирмы 1С могут продемонстрировать возможности программных продуктов, рассказать об их особенностях и преимуществах использования. В рамках вернисажа посетители познакомились с системой ITOB на базе 1С – «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». Представители компании рассказали, как оптимизировать расходы на топливо и обслуживание автопарка и с помощью каких средств можно оперативно отслеживать все операции.

Традиционные партнерские семинары – одна из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" со своими партнерами, предоставляющая возможность не только получить свежую информацию о состоянии рынка, но и поделиться опытом в области автоматизации, обучения и продвижения продуктов на базе программ 1С. Представители компании ITOB регулярно принимают участие в традиционных партнерских семинарах «1С», представляют доклады на актуальные темы и охотно делятся с посетителями семинара полезной информацией.

2706
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».