Компания ITOB приняла участие в конференциях «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» в Сибирском Федеральном округе.

автоматизация 1С для бизнесаС 10 по 14 сентября компания ITOB приняла участие в конференциях «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» в Сибирском Федеральном округе.

Конференции, проводимые в Иркутске и Красноярке, посетило более 500 участников. Представители IT-компаний, средств массовой информации, генеральные, исполнительные, финансовые директора предприятий, руководители производства, главные бухгалтера предприятий и организаций, ознакомились с информацией:

  1. современные решения на платформе "1С:Предприятие 8" 2.
  2. современные тенденции в области автоматизации деятельности компаний в России, а также в области управления проектами автоматизации учета и управления.

В ходе конференций посетители смогли познакомиться не только с типовыми программами на базе 1С, но и узнать об опыте внедрения «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS»  — специализированное отраслевое решение на платформе "1С:Предприятие 8.2", предназначенное для осуществления ГЛОНАСС/GPS мониторинга подвижных объектов, транспорта и персонала. Зачитанный доклад на тему: «Спутниковый мониторинг, как эффективный инструмент транспортного подразделения» вызвал интерес у присутствующих на конференциях представителей организаций. Интерес к докладу подтвержден повышенным вниманием со стороны посетителей. Гостей конференций привлекло: открытость представляемой системы,наличие сервисного обслуживания, возможность доработки функциональных возможностей и тонкой настройки прикладного решения в рамках конкретного проекта с учетом специфики логистических процессов заказчика. Эксперты компании ITOB поделились с гостями конференции своим опытом по созданию и внедрению программ для автоматизации транспортной логистики.

Участвуйте и Вы в серии осенних региональных конференциях «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». Мы ждем вас!


5755
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».