Компания ITOB примет участие в выставке ТрансРоссия-2011

Компания ITOB приглашает на 16-ю Международную выставку по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия-2011», которая пройдет с 26 по 29 апреля 2011 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Выставка «ТрансРоссия-2011» — это масштабная биржа транспортных услуг, ежегодно объединяющая на своих площадках грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог, портов и грузовых терминалов, производителей оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенных брокеров и другие отраслевые компании как национального, так и международного уровня.

В рамках выставки, ориентированной в первую очередь на услуги по грузоперевозкам, будет представлен полный комплекс отраслевых решений — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов. Так же участники и гости выставки смогут обсудить актуальные проблемы развития российской транспортной системы и оценить новейшие разработки в сфере информационных систем, обеспечивающих взаимодействия различных видов транспорта.

Компания ITOB представит на стенде решение «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» - универсальная систему ГЛОНАСС/GPS контроля подвижных объектов, транспорта и персонала. Функциональные возможности продукта позволяют получать в реальном времени информацию как о перемещении объектов, так и собирать информацию с различных датчиков.

Приглашаем партнеров и компании, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд № С669, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 2, зал № 3.

Схема павильонов:

Схема выставки Экспоцентр


3532
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».