Компания ITOB примет участие в онлайн-семинаре для партнеров и заказчиков

26 октября в 15 часов в Нижнем Новгороде по адресу ул. Ошарская, д.69, в офисе 512 компании «Апрель Софт» пройдет бесплатная телеконференция, на которой менеджеры ITOB представят программный продукт 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.

Программное обеспечение, разработанное специалистами ITOB, 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS создано на платформе 1С, полностью совместимо с ПО этой фирмы, включая такие программы как 1С:Бухгалтерия предприятия и 1С:Управление производственным предприятием. Гибкость программного обеспечения 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS и широкий спектр используемого оборудования позволяют максимально учитывать потребности заказчика, даже контроль стиля вождения.

Участие в телеконференции – одна из форм информационной поддержки, которую оказывает компания ITOB своим партнерам, реализующим программный продукт 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS как в России, так и за ее пределами.

На данный момент круг организаций-партнеров ITOB расширяется, поскольку ПО 1С:Центр спутникового мониторинга является не только эффективным средством контроля транспортных перевозок, но и привлекательным коммерческим предложением.

Внедрение системы 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS на 10 автотранспортных средств занимает всего 2 рабочих дня, трудозатраты -1 инсталлятор ПО, 1 инсталлятор оборудования. Прибыль партнера от внедрения системы на 10 авто составляет 102 200 рублей от 245 500 рублей общей суммы проекта. Прибыль от внедрения программно-аппаратного комплекса на 100 автотранспортных средств составит порядка 1 млн. рублей. Сроки внедрения такого проекта на практике составляют 1 месяц. За 1 календарный год в силах партнера осуществить внедрение системы на валовую прибыль в 12-15 млн. рублей силами 5 специалистов.

3213
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».