Компания АЙТОБ приглашает к ЭДО своих партнёров

эдо 1с, эдо 1с, как йперейти на эдо, электронный документооборот, айтоб, itob, 1С:ИТС
Уважаемые партнёры!

Компания АЙТОБ, согласно текущему законодательству, приглашает перейти на ЭДО для обмена документов в электронном виде с ЭЦП (электронно-цифровой подписью). Счета-фактуры входят в этот список на основании принятого в 2010 году Федерального закона № 229-ФЗ, который позволяет выставлять счета-фактуры в электронном виде. Обмен счетами-фактурами стал возможным после вступления в силу Приказа Минфина от 25.04.2011 №50н «Об утверждении порядка выставления и получения счетов-фактур в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной цифровой подписи.

Приглашаем вас присоединиться к электронному документообороту!

Мы выделили несколько ключевых моментов, которые могут стать для вас дополнительным аргументом для перехода на ЭДО.

Существенно экономится время, так как не нужно вручную вносить данные в программу, печатать документы, подписывать и отправлять их почтой или курьером. Вся информация автоматически попадает в «1С» и получить документы можно в день выставления. Для подписания электронных документов может применяться квалифицированный сертификат электронной подписи (ЭП), выданный удостоверяющим центром, аккредитованным Минкомсвязи России.

Это безопасно, так как все данные при передаче шифруются сложными алгоритмами.

В режиме реального времени удобно отслеживать текущие статусы документов: доставлен, подписан, отказано в подписи. Не нужно пересылать бумаги друг другу, все корректировки можно внести в программе и оперативно отправить контрагенту. Проведение сверок онлайн значительно ускоряет рабочие процессы для обеих сторон.

При переходе на ЭДО расходы компании сокращаются на 5-10% в месяц за счёт экономии на бумаге, скрепках и папках, расходных печатных материалах и услугах курьерских служб. Эти средства можно направить на развитие вашей компании.

Также мы посчитали, что благодаря уменьшению расхода бумаги в масштабах страны можно сохранить более 1 миллиона деревьев в год, и сделать воздух в наших городах более чистым.

Электронный документооборот значительно упрощает процесс обмена документами между компаниями и экономически выгоден.

Что нужно, чтобы подключить и использовать «1С-ЭДО»?

  1. Самостоятельно или с помощью партнера фирмы «1С» зарегистрировать программный продукт в фирме «1С» и Личном кабинете пользователя на Портале.
  2. Иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) с партнером 1С или приобрести пакет сервисов СтартЭДО.
Право на продукт "1С-ЭДО" предоставляется пользователям на основании лицензионного соглашения с партнером 1С.

Информационные материалы:


Пожалуйста, сообщите на почту info@itob.ru, что Вы приняли приглашение.

Если вам нужна помощь или консультация по переходу на ЭДО,
позвоните по номеру +7 (495) 419-0842 или напишите на адрес info@itob.ru.

643
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».