Итоги вебинара: "Новые возможности ГЛОНАСС/GPS мониторинга для международных перевозчиков"

25 апреля 2013 года прошел вебинар компании ITOB "Новые возможности осуществления ГЛОНАСС/GPS мониторинга для международных перевозчиков".

В ходе мероприятия 27 представителей компаний обсудили актуальную тему для компаний осуществляющих международные перевозки - как организовать on-line контроль транспорта за рубежом, не переплачивая за роуминг. В данный момент на рынке телематических услуг существует множество предложений по осуществлению контроля за рубежом, но как правило этот вопрос решается лишь частично. 

Зачастую пользователи сталкиваются с проблемами: 

  • высокая стоимость за роуминг 
  • получение данных о транспортном средстве лишь по прибытию в Россию. 

Имея огромный опыт в области автоматизации транспортной логистики и внедрение систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга в транспортных компаниях, специалисты компании ITOB разработали специальное предложение для компаний осуществляющих международные перевозки. Предложение для международных перевозчиков от компании ITOB решает проблемы которые были раннее. Своевременный контроль транспорта на территории России, Европы, Белоруссии, Украины и Казахстана всего за 650 рублей в месяц. 

На вебинаре, коммерческий директор компании ITOB - Александр Черных, рассказал слушателям о новых возможностях осуществления ГЛОНАСС/GPS мониторинга не только в России, но и за рубежом. В конце вебинара участники смогли задать вопросы спикеру.

Если вы не смогли принять участие в вебинаре, вы можете просмотреть видео здесь. 

2412
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».