Итоги вебинара: "Эффективное планирование: системный подход к управлению перевозками"

Управление перевозками19 февраля 2015 г. представители транспортных компаний и подразделений приняли участие в бесплатном вебинаре «Эффективное планирование: системный подход к управлению перевозками». Владимир Адаскин, руководитель отдела по работе с клиентами АЙТОБ, рассказал собравшимся специалистам транспортной и логистической сферы о современных средствах автоматизации перевозок. 

В основном речь шла о продукте «ITOB:Центр логистики», который позволяет значительно сократить время на планирование и облегчить задачу логиста. Системный подход к автоматизации предприятия, применяемый фирмой АЙТОБ, позволяет оптимизировать маршруты, сократив суммарный пробег транспорта. Кроме того, математика учитывает и дополнительные параметры – вес и объем грузов, предпочтительный порядок доставки, временные окна и другие ограничения, принятые в конкретной компании. 

Участников мероприятия заинтересовали возможности мобильного приложения для «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». Каждый четвертый житель планеты пользуется смартфоном или планшетом, поэтому переход не оперативную работу с удаленный персоналом один из самых востребованных функционалов сегодня. ITOB:Мобильный клиент позволит узнать о большинстве проблем и предотвратить их на всех этапах доставки грузов. 

После основного доклада все слушатели смогли задать волнующие их вопросы. В том числе о совместной работе программных продуктов АЙТОБ с учетной системой предприятия. 

Все больше представителей транспортных компаний, руководителей логистических подразделений и сервисных отделов посещают наши регулярные мероприятия

Присоединяйтесь и Вы! 

Если Вы не смогли принять участие в вебинаре, заказывайте бесплатную презентацию

Мы осуществляем ГЛОНАСС/GPS мониторинг качественно и на самых выгодных условиях!

2357
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».