Итоги вебинара:ГЛОНАСС/GPS мониторинг для международных перевозчиков

04 июля состоялся очередной вебинар: «ГЛОНАСС/GPS мониторинг для международных перевозчиков». Регулярность подобных мероприятий обусловлена повышенным интересом слушателей. Компания ITOB провела презентацию не только специального предложения для транспортных компаний, осуществляющих международные перевозки, но и предложила попробовать его в действии.
     
Зачастую, транспортные компании, осуществляющие международные перевозки, испытывают сложности при работе с системами спутникового мониторинга за рубежом, к примеру:
  • невозможно получать информацию о транспортном средстве в режиме оn-line;
  • огромные счета за роуминг.
Ориентируясь на потребности пользователей, мы разработали специальное предложение для международных перевозчиков. Получайте информацию о транспортном средстве в режиме реального времени на территории России, Европы, Белоруссии, Украины всего за 650 рублей в месяц!
Более того, для того чтобы вы смогли оценить преимущество работы с нашей системой спутникового мониторинга, мы предлагаем  бесплатную тестовую установку ГЛОНАСС/GPS мониторинга на ваше транспортное средство! 

На вебинаре наш спикер, коммерческий директор компании ITOB Александр Черных, рассказал:
В конце вебинара слушатели смогли задать интересующие вопросы касаемо мониторинга транспорта, на которые получили компетентные ответы со стороны специалиста компании ITOB. 

Ждем вас на наших вебинарах! 

Если вы не смогли принять участие в вебинаре, заказывайте выезд менеджера или бесплатную презентацию!
2869
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».