Итоги вебинара: Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии

17 марта 2015 г. фирма АЙТОБ провела очередной вебинар на тему «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии». 

В этот раз спикер АЙТОБ поднял вопросы, связанные с интеграцией данных спутникового мониторинга с учетной системой предприятия. Возможности автоматического заполнения путевого листа вызвало дискуссию по фиксации накруток пробега и расхода топлива. Участники обсуждали, каким образом можно использовать данные «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» в системах мотивации водителей. 


Отдельно участники смогли пообщаться на тему интеграции программных продуктов АЙТОБ с «1С:Управление автотранспортом Проф». «1С:Управление автотранспортом Проф» предназначено для автоматизации управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях и организациях, с возможностью учета движения денежных средств, взаиморасчетов с контрагентами, бюджетированием. Совместно с конфигурацией «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» система позволяет регистрировать не только случаи перерасхода горючего, но и выезд в другие географические зоны, факты превышения скорости и т.д. Кроме того, именно посредством спутникового мониторинга и анализа полученных данных можно эффективнее управлять логистикой перевозок

Фирма ITOB регулярно проводит мероприятия, посвященные развитию сферы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. 

Ждем Вас на наших вебинарах! 

Если вы не смогли принять участие в онлайн конференции, обращайтесь за информацией 

по тел. +7 495 545 545 8 

или заказывайте бесплатную презентацию!

1763
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».