Итоги вебинара: «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии»

6 августа 2014 г. фирма ITOB стала организатором вебинара «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии», участие в котором приняли представители транспортных подразделений из компаний различных отраслей.

Мероприятие было посвящено тенденциям и перспективам развития в сфере ГЛОНАСС/GPS мониторинга. Специалисты ITOB раскрыли все недостатки и преимущества закрытых и открытых программно-аппаратных комплексов. Наши спикеры – коммерческий директор Александр Черных и руководитель отдела по работе с клиентами Владимир Адаскин – подробно раскрыли возможности интеграции данных спутникового мониторинга с учетной системой предприятия.

Большой интерес среди участников вызвал вопрос об использовании тахографов в системах спутникового мониторинга – достаточно нового оборудования на российском рынке. Это обусловлено тем, что согласно Приказу Министерства Транспорта РФ №36 от 13.02.2013 г. транспортные средства категорий М2, М3, N2 и N3, находящиеся в эксплуатации на территории Российской Федерации, подлежат обязательному оснащению цифровыми тахографами.

После докладов участники смогли задать все волнующие их вопросы, большая часть которых касалась использования цифровых тахографов с программным продуктом 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Специалисты ITOB дали компетентные развернутые ответы и продемонстрировали наиболее интересные решения ITOB в сфере спутникового мониторинга.

Фирма ITOB регулярно проводит мероприятия, посвященные развитию сферы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.

Ждем Вас на наших вебинарах!

Если вы не смогли принять участие в онлайн конференции, заказывайте выезд менеджера или бесплатную презентацию!

Заказать запись вебинара «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии» Вы можете через форму обратной связи "Задать вопрос".


1965
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».