Итоги вебинара: Доставка товаров. Оперативный контроль с помощью ITOB:Мобильный клиент


Вебинар: Доставка товаров, ITOB:Мобильный клиент21 мая 2015 года команда АЙТОБ провела очередной вебинар по автоматизации транспортной логистики. В этот раз мероприятие было посвящено удобному и для многих уже необходимому сервису «ITOB:Мобильный клиент». 

Это, казалось бы, небольшое дополнение позволяет решать многие вопросы отделов доставки: следить, чтобы сотрудник вовремя приезжал на адреса доставки, прогнозировать нештатные ситуации по доставке для устранения ошибок, а как следствие повышение качества сервиса и конкурентных преимуществ. Программа будет полезна для любых компаний, пользующихся услугами удаленных сотрудников: курьеров, мерчендайзеров, экспедиторов, торговых агентов, сервисных специалистов и других служб, выполняющих работу за пределами офиса. 


Современный ритм жизни диктует условия, при которых человек находится в режиме постоянных временных рамок. Поэтому для клиентов так важно заранее знать, когда ему предоставят товар или услугу. «ITOB:Центр логистики» позволяет прогнозировать ожидаемое время приезда на адрес, исходя из времени фактического посещения адресов. Информацию о статусе заявки и фактическое время посещения адреса передает в мобильный клиент 1С: ITOB:Мобильный клиент. Эту информацию можно использовать для повышения качества работы с клиентом: 

  • на сайте в личном кабинете клиента разместить информацию о точном времени доставки; 
  • заранее отправить SMS или электронное письмо клиенту; 
  • принять оперативное решение для обеспечения качества доставки. 

Узнать об этих и многих других преимуществах работы с продуктами ITOB смогли участники вебинара «Доставка товаров. Оперативный контроль с помощью ITOB:Мобильный клиент» - руководители торговых и транспортных компаний, руководители отдела логистики, представители транспортных и логистических отделов, IT-специалисты.

Узнайте больше о возможностях решений фирмы АЙТОБ или закажите бесплатную демонстрацию программы

по тел.: +7 (495) 545-5458 

по e-mail: info@itob.ru

1706
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».