Итоги семинара «Оптимизация работы транспортного отдела предприятия».

14 ноября 2012 состоялся семинар «Оптимизация работы транспортного отдела предприятия», при поддержке фирмы 1С и компании ITOB.

Семинар разработан для руководителей и сотрудников служб логистики и транспортных отделов в составе торговых, промышленных и других организаций, а также для специалистов логистических, транспортных и транспортно-экспедиционных предприятий. Это уникальная площадка для обмена опытом и получения индивидуальных консультаций.

В семинаре, приняли участие представители более 30 организаций различных сфер деятельности. С учетом современных реалий и потенциала для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, в своем регионе, в своей стране очень важно владеть последними сведениями. Именно изучением новейшей и актуальной информации занимались участники семинара-практикума. В ходе семинара на обсуждение были подняты серьезные вопросы, на которые давали ответы компетентные в данных областях специалисты.

Участники семинара смогли получить подробную информацию о спутниковом мониторинге, узнали о положительных сторонах GPS и ГЛОНАСС. В рамках мероприятия присутствующие ознакомились с ГЛОНАСС/GPS оборудованием, а так же программно-аппаратными комплексами спутникового мониторинга.

мониторинг транспорта gps глонассОсобое внимание у слушателей семинара привлекло выступление Бритова Леонида - начальника отдела снабжения компании МАСТ (ЗАО «Агроснаб»), в котором говорилось об улучшении работы транспортного отдела, благодаря внедрению программно-аппаратного комплекса «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». Решение позволило сократить пробег автотранспорта, предотвратило нецелевое использование транспорта, устранило время простоя автопарка.

Гости семинара обсудили технологии оптимизации работы транспортного отдела, наиболее эффективные методы учета, контроля и анализа основных показателей деятельности транспортного отдела. В конце мероприятия состоялся розыгрыш призов. В результате, счастливый жребий достался Товарновой Анастасии, представляющую Национальную Транспортную Компанию.

 Если Вас заинтересовала эта информация, за подробностями Вы можете обращаться: тел. 8(495) 661-98-00.

2668
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».