Итоги регулярного вебинара «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии»

24 сентября команда АЙТОБ провела очередной вебинар на тему «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии». В онлайн-семинаре приняли участие руководители российских транспортных компаний, представители транспортных подразделений и партнеры фирмы 1С. 

Что представляет собой сегодня рынок услуг мониторинга транспорта и в чем преимущество программного продукта «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» при интеграции с учетной системой предприятия – эти вопросы подняли спикеры АЙТОБ Александр Черных и Владимир Адаскин. Специалисты АЙТОБ рассказали о том, как работать с тахографами в рамках спутникового мониторинга транспорта и почему это одна из самых актуальных проблем в сфере автомобильных перевозок. 

После выступлений спикеров фирмы АЙТОБ все участники получили возможность задать вопросы по всем темам, касающихся спутникового мониторинга транспорта. Слушатели вебинара хотели больше узнать о возможностях интеграции программы с другими продуктами 1С, в частности, с отраслевым решением «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом», предназначенным для автоматизации транспорта

Фирма ITOB регулярно проводит мероприятия, посвященные развитию сферы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. 

Ждем Вас на наших вебинарах! 

Если вы не смогли принять участие в онлайн конференции, заказывайте выезд менеджера или бесплатную презентацию

Заказать запись вебинара «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии» Вы можете через форму обратной связи "Задать вопрос".

1963
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».