Итоги партнерского вебинара для интеграторов систем спутникового мониторинга

26 июня 2013 года в 10.00 состоялся вебинар для интеграторов систем спутникового мониторинга. Организатором данного мероприятия являлась компания ITOB, разработчик программного продукта «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». 

Тема вебинара: ГЛОНАСС/GPS мониторинг на платформе 1С. 

Основная цель вебинара: познакомить интеграторов систем спутникового мониторинга c программным обеспечением «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». В вебинаре приняло участие более 50 представителей компаний интеграторов. 

В ходе интернет-трансляции вебинара были освещены следующие темы:

  1. Знакомство с платформой 1С;
  2. Презентация возможностей программно-аппаратного комплекса «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS»;
  3. Интеграция с корпоративной учетной системой компании заказчика: варианты интеграции и интеграция спутникового мониторинга с другими конфигурациями на платформе 1С:Предприятие.;
  4. Условия сотрудничества.

Вебинар позволил организовать интерактивное общение выступающего и приглашенных участников. В режиме on-line участники получили ответы на заданные вопросы, в том числе об особенностях внедрения программно-аппаратного комплекса «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS».

Коммерческий директор компании ITOB Александр Черных рассказал о преимуществах работы с программным продуктом «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» , о внедрении данной системы на предприятии, о результатах успешных внедрений и о возможностях перехода с альтернативных систем спутникового мониторинга транспорта на программу "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS".  

Подводя итоги вебинара, хочется отметить активность участников. Спасибо за живую дискуссию в конце on-line семинара и обратную связь после, для нас это лучшая оценка мероприятия. Надеемся, подобные мероприятия станут доброй традицией, которая укрепит наши партнерские отношения. 

Если вы хотите получить презентацию с вебинара, напишите нам письмо на info@itob.ru, с темой письма: Запрос в партнерский отдел.

Из отзывов участников вебинара:

M2M телематикаНачальник IT-отдела, ООО "М2М телематика - Алтай", Заботурин Вадим:

" Участвовал в конференции, должен поблагодарить за качественно изложенный материал. Не часто встретишь подобные мероприятия на хорошем уровне."




4744
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».