Итоги международной on-line конференции "Планирование и контроль доставки в интернет-магазине"

Планирование и контроль доставки в интернет-магазине2 июля 2014 г. компания ITOB провела международную онлайн конференцию «Планирование и контроль доставки в интернет-магазине», участниками которой стали представители компаний из России, Беларуси, Германии, Литвы, Казахстана и Израиля.

Интерес к этой теме обусловлен несколькими факторами:

  • во-первых, происходит рост числа покупателей в интернет-магазинах и рост сегмента онлайн-ритейла в общем;
  • во-вторых, одним из главных критериев выбора интернет-магазина является удобная доставка клиенту.

Нужно отметить, что абсолютное большинство как претензий, так и выражения благодарности, относится именно к доставке товара конечному потребителю. Поэтому так важно учитывать и совершенствовать планирование и контроль доставки.

Наш спикер – руководитель департамента продаж Владимир Адаскин – рассказал о возможных путях оптимизации процесса доставки товаров. На онлайн конференции были предложены решения по автоматизации транспортной логистики и контролю всего процесса доставки: от получения заявки до поставки товара клиенту. Раскрыты все возможности и преимущества планирования маршрута с помощью ITOB:Центр логистики, на наглядных примерах показаны успешные внедрения системы.

После доклада спикера участники смогли задать все интересующие вопросы и получить подробные и компетентные ответы со стороны специалиста компании ITOB.

Ждем Вас на наших вебинарах!

Если вы не смогли принять участие в онлайн конференции, заказывайте выезд менеджера или бесплатную презентацию!

2009
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».