Итоги круглого стола «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии»

использование глонасс gps мониторинга на предприятии

26 ноября 2014 г. прошел круглый стол «Эффективное использование ГЛОНАСС/GPS мониторинга на предприятии». Встреча состоялась в теплой дружеской атмосфере, где каждый смог получить ответы на актуальные вопросы. 

Как было заявлено в программе, специалисты АЙТОБ подготовили небольшие доклады для начала разговора. Также продемонстрировали новые возможности программных продуктов «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» и «ITOB:Центр логистики». Пришедшие участники пообщались в неофициальной обстановке, задали друг другу вопросы по работе с различными системами мониторинга и учета транспорта, обсудили насущные проблемы. Наши специалисты в свою очередь внимательно выслушали все пожелания и предложили свои решения. Интересно и полезно было узнать о дополнительном функционале, необходимом для развития компании. 


Не обошли стороной популярную тему для руководителей транспортных отделов и организаций – хитрости и уловки недобросовестных водителей. Все присутствующие поделились своим опытом по обнаружению вмешательства в работу автомобильных трекеров и мер по ликвидации таких проблем. Еще одной темой для обсуждения стало развитие технологий в работе автомобильных трекеров. Коллектив АЙТОБ постоянно следит за всеми техническими обновлениями и старается подключать к системе «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» оборудование для любых потребностей и возможностей. 

В конце мероприятия наших участников ждал приятный сюрприз - розыгрыш планшетного компьютера Samsung Galaxy. 

Мы рады таким встречам и ждем вас снова на мероприятиях фирмы АЙТОБ

Если Вы пропустили наш круглый стол, обращайтесь с Вашими актуальными вопросами по автоматизации транспортной логистики по 

Тел.: 8 (495) 545 5458 

e-mail: info@itob.ru

1967
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».