Итоги конференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет».

управление и учет в бизнесе от АЙТОБКонференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» успешно прошли 15-16 октября в г.Казань и 18-19 октября в г. Самара. В мероприятиях приняли участие более 450 представителей предприятий различной отраслевой принадлежности.

Цель проводимых конференций – ознакомить слушателей с различными решениями фирмы "1С", которые позволят повысить эффективность бизнеса, а также рассказать о новых достижениях в автоматизации предприятий. В каждом из городов мероприятие представляло собой двухдневную конференцию, с участием ведущих партнеров-разработчиков фирмы «1С». С представленными типовыми, специализированными и отраслевыми решениями для бизнеса можно было познакомиться на вернисаже.

Компания АЙТОБ так же приняла активное участие в мероприятиях. Специалисты компании продемонстрировали возможности программно-аппаратного комплекса «1С:Центр спутникового мониторинга» для автоматизации транспортной логистики.

На конференциях проходил отраслевой вернисаж. В рамках секций партнеры-разработчики фирмы "1С" представляли отраслевые решения, ориентированные на эффективное управление бизнесом в указанных отраслях.

Значительный интерес на конференции вызвала программа «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». В своем докладе Александр Черных, коммерческий директор компании ITOB, рассказал о функциональных возможностях и поделился опытом внедрения программно-аппаратного комплекса.

Компания «ITOB» на мероприятиях так же участвовала в вернисаже, на котором были представлены типовые и специализированные программные продукты фирмы «1С» и партнеров разработчиков совместных решений. Живым интересом пользовалась представленная система спутникового мониторинга на базе платформы «1С.Предприятие8». Участники смогли адресовать свои вопросы разработчикам этой конфигурации, получить индивидуальную демонстрацию продукта и консультацию по внедрению.

Конференции являются большим шагом на пути развития партнерских и деловых отношений. Благодаря подобным мероприятиям, участники подробно ознакомится с программными продуктами реализованными на технологической платформе «1С», общаются и получают ответы на все интересующие вопросы.


2335
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».