Итоги Федерального Логистического Форума в Новосибирске

Итоги Федерального Логистического Форума в Новосибирске
31 мая 2018 г. компания «АЙТОБ» приняла участие в Федеральном Логистическом Форуме в г. Новосибирск. Мероприятие посетило 125 представителей торговых и производственных компаний (руководителей логистических и смежных подразделений). На Форум приехали топовые компании Новосибирской, Омской, Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края. 

спутниковый мониторинг транспорта

Проведение Форума в г. Новосибирске стало не случайным – город третий в стране по количеству жителей и третий же по ВГП в стране! В рейтинге крупнейших по экономике городов — столиц регионов России за 2015 год, Новосибирск занял 5 место.

Участники отметили, что это Федеральный Логистический Форум наиболее значимое и масштабное событие за последние годы. В программе Форума выступили 18 федеральных и международных лидеров в области логистики и управления цепями поставок. Компания ITOB (АЙТОБ) на форуме выступила в качестве приглашенного эксперта в области автоматизации транспортной логистики с докладом «Опыт повышения эффективности транспортно-логистического обеспечения компании с использованием блока управления автотранспортом в комплексной системе TMS».

спутниковый мониторинг транспорта

Высокий статус Форума подтвержден также местом проведения – одна из лучших бизнес площадок Новосибирска – отель Domina Hotel и освещением работы в более чем 120 СМИ.

автоматизация логистики

Форум, стал отличной площадкой для встречи профессионалов и позволил получить его участникам доступ как к прорывным технологиям и лучшей практике отрасли, так и подготовится к заключению контрактов, связанных с логистическими процессами, поставками систем и оборудования. Такие соглашения у участников Форума достигнуты с компаниями ПрофМаркетСиб, TESLA TEC, Прайд-А, Здравмедтех, Новосибскладсервис, Соверен, Кузбассуголь и др.


   Узнайте больше о возможностях решений фирмы АЙТОБ или закажите бесплатную демонстрацию программы

по тел.: +7 (495) 419-0842
e-mail: info@itob.ru

1082
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».