Инновационное телематическое оборудование для клиентов АЙТОБ

интеграция в России CelloTrack Nano

Фирма АЙТОБ первой в России произвела интеграцию уникального оборудования CelloTrack Nano с системой мониторинга транспорта. Облегченная версия автономного трекера от компании Pointer совместима с «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» и обеспечивает слежение за транспортом, спецтехникой, персоналом и грузами. 

CelloTrack Nano обладает широким спектром возможностей, несмотря на свои малые размеры (85x60x23 мм). Кроме определения местонахождения объекта, прибор записывает траекторию движения объекта, что позволяет оперативно устранить проблемы в цепочке доставок и максимально точно рассчитать время прибытия в конечную точку. Использование устройства повышает уровень безопасности, предотвращая потери груза из-за кражи или ошибки. А тревожная кнопка поможет сотруднику быстро оповестить центр управления об опасности, угрожающей ему. 

Еще одно преимущество нового продукта компании Pointer – возможность беспроводного подключения 16 датчиков. Компактные мультисенсоры снимают такие показания, как: 

  • Температура
  • Влажность
  • Движение
  • Cвободное падение
  • Удар
  • Интенсивность света
  • Открытие/закрытие двери/окна. 

Далее данные поступают в систему спутникового мониторинга и обрабатываются совместно с учетной системой предприятия. 

CelloTrack Nano - это облегченная и более доступная версия автономного трекера семейства CelloTrack Family, сохранившая все технические преимущества. Уровень защиты IP 66 указывает на надежную защиту от пыли и струй воды, а литий-ионный аккумулятор позволяет использовать прибор до 8 недель без подзарядки. Это значит, что прибор будет передавать данные в систему мониторинга при любых погодных условиях.

Вы можете сами убедиться в высоком качестве продукта, оставив заявку на сайте https://itob.ru

2298
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».