ГК Radioterminal выразила благодарность компании ITOB

ГК Radioterminal в лице коллектива ООО «ТЕЛСИ» выразила глубокую благодарность компании ITOB за качественную работу и высокий уровень обслуживания.

- На протяжении многих лет компания ITOB в качестве поставщика программного обеспечения помогало нам реализовывать проекты по мониторингу транспорта и управлению логистикой, внимательно и корректно выполняя свои обязательства, - отметил генеральный директор компании «ТЕЛСИ» Леонид Прокунин.

ООО «ТЕЛСИ» является интегратором программно-аппаратного комплекса «ITOB: Центр мониторинга» (GPS/ГЛОНАСС-мониторинг транспорта и персонала).

Данный программный продукт является уникальной разработкой компании ITOB. Использование программно-аппаратного комплекса «ITOB: Центр мониторинга» обеспечивает контроль местоположения и пробега автотранспорта, контроль скорости, помогает вести борьбу с несанкционированными простоями, пресекать отклонения от запланированных маршрутов, способствует безопасности перевозок.

- Мы уверены, что сотрудничество наших компаний и в дальнейшем будет плодотворным и долгосрочным, - подчеркнул руководитель отдела мониторинга ООО «ТЕЛСИ» Максим Вагин.


2816
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».